20 июня в преддверии международной выставки Non-Food Asia Expo, которая пройдет 9-11 ноября 2023 года в Алматы (Казахстан), состоится вебинар по особенностям вывода непродовольственных товаров на рынок Центральной Азии.
Многие компании, планирующие экспансию в другие страны, нередко сталкиваются с вопросами, как правильно зайти на новый рынок, какую продукцию предложить потребителю в новой стране, каким образом организовать логистику и т.п.
По этим и другим вопросам своей экспертизой и рекомендациями в рамках вебинара поделятся:
- Олег Печенкин, руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в Казахстане
 - Вадим Рябинин, Советник по информационной безопасности Главы Координационного Центра Делового центра экономического развития СНГ
 
На мероприятии мы обсудим*:
- Потенциал развития бизнеса в странах Центральной Азии
 - Особенности экспансии на международном рынке (преимущества и сложности выхода на новый рынок)
 - Конкурентная среда и покупательские предпочтения
 - Особенности экспорта через границу и растаможивание продукции
 - Логистика (с завода/склада производителя до распределительного центра/магазина), как найти оператора для поставок; где хранить продукцию до попадания на полку
 
Начало вебинара в 11:00 по мск. Участие бесплатное.
| Регистрация | 
*В программе возможны изменения
