Компания La Decoro – российский производитель кашпо для растений. Создает дизайнерские горшки и кашпо премиального качества.
Новинка 2025 года, которая будет представлена на осенней выставке HouseHold Expo 2025 – Квадратное кашпо «La Decoro» из премиальной коллекции, идеальное сочетание эстетики и практичности. Лаконичный дизайн с природными мотивами гармонично впишется в современное пространство, добавив ему стиля и уюта.
Кашпо изготовлено из прочного легкого пластика, который не царапает поверхности и удобен в использовании даже с крупными растениями. Имеет дренажную систему – вставка с отверстиями обеспечивает защиту корней от переувлажнения, ее легко извлекать с помощью ручек. Линейка доступна в 4-х размерах и в 8 оттенках. Кашпо поставляется в фирменной упаковке с изображением амбассадора бренда – Юлии Высоцкой.
Присоединяйтесь к участникам и посетителям 24-й Международной выставки предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware и 35-ой международной промышленной выставки товаров для дома HouseHold Expo осень 2025!
Экспоплекс HouseHold Expo, 9-11 сентября 2025 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»