ООО «Промышленная группа «ЛИНРОГ» представит новые коллекции эмалированной посуды на Международной выставке HouseHold Expo осень 2025.
«Осенний карнавал» – богатство осеннего урожая в ярких красках. Каждый штрих дизайна напоминает о щедрости природы и домашнем уюте.
«Романтика» – нежные полевые цветы, старый велосипед у деревянного забора… Этот дизайн переносит в тихий деревенский полдень, где время течет медленно, а жизнь наполнена гармонией.
«Зимняя сказка» – дизайн с заснеженными домиками и зимними забавами подарит ощущение волшебства.
«Цветочный мед» – дизайн с оранжевыми цветами и трудолюбивыми пчелками создает настроение солнечного лета, наполненного ароматами меда.
Посуда «Лысьвенские эмали» изготовлена из высококачественной стали с прочным эмалевым покрытием, которое не царапается, не тускнеет и сохраняет яркость красок на долгие годы. Покрытие гипоаллергенно и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине.
Присоединяйтесь к участникам и посетителям 24-й Международной выставки предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware и 35-ой международной промышленной выставки товаров для дома HouseHold Expo осень 2025!
Экспоплекс HouseHold Expo, 9-11 сентября 2025 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»