Литая алюминиевая посуда премиум-класса торговой марки «МЕЧТА» (ООО «НУР») будет представлена на осенней выставке HouseHold Expo 2025, которая пройдет с 9 по 11 сентября.
В числе новинок – посуда из люксовой серии бренда. Для ее создания используются высококачественные материалы и современные технологии, а элегантный и стильный дизайн делает эту серию отличным выбором для любой кухни. Посуда подходит для индукционных и всех других типов плит. Удобные ручки, которые не нагреваются, а также перфорированный индукционный диск обеспечивают комфорт при использовании и придают дополнительную эстетичность. Особое внимание производитель уделяет экологичности и безопасности продукции. Посуда отличается высокой износостойкостью и улучшенными антипригарными свойствами.
Компания также предлагает услуги контрактного производства и выпуска продукции под собственной торговой маркой (СТМ).
Деловая программа и полезная информация:
- Международный торговый форум «Ресурсы роста. Ритейл и интеграция»
- Митап-конференция: Что необходимо для построения бренда в e-com в 2025 году
- Мастер-класс «Как сделать продающую выкладку?» и 10-й Конкурс «Лучшее оформление и выкладка в магазине товаров для дома»
- Байерская программа
- Пресс-релиз
- Новинки и премьеры выставки HouseHold Expo
- Новинки и премьеры выставки Stylish Home. Objects & Tableware
Присоединяйтесь к участникам и посетителям 35-й международной промышленной выставки товаров для дома HouseHold Expo осень 2025 и 24-й Международной выставки предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware!
Экспоплекс HouseHold Expo-2025
9-11 сентября 2025 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»