Новости выставки

HouseHold Expo-2024 запускает новые тематические разделы

В 2024 году Международные выставки HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware-2024 пройдут с 27 по 29 марта в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны 2 и 3). Участников и посетителей выставок ждёт новая обширная деловая программа и новые тематические разделы. Выставки объединят лучших поставщиков и ведущих закупщиков России, стран Азии и СНГ.

HouseHold Expo расширяет ассортиментные линейки выставки товарами для животных и бытовой техникой, которые теперь будут представлены отдельными выставками Zoo ExpoPlace-2024 и HouseTech Expo-2024.

Впервые на площадке HouseHold Expo состоится Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU FORUM-2024. В фокусе: стратегические вызовы отрасли и взаимодействие со странами Азии, развитие контрактного производства в России и расширение ассортимента российской продукции.

 

Продолжатся экспертные дискуссии в рамках конференций:

  • «Развитие бизнеса с Китаем»: вопросы успешного построения ритейл бизнеса с Китаем в сфере нонвуд товаров;
  • «Работа на маркетплейсах»: практические знания о продажах и продвижении товаров на маркетплейсах.

В 2024 году свои экспозиции представят крупнейшие мировые и российские производители предметов интерьера и товаров для дома. Более 150 компаний уже стали участниками весенней экспозиции: «Пластик Репаблик», «Бёрнер Ист», «Виолет Пласт», «Либра Пласт», «Мультидом», «НД Плей», «ЛМР Пласт», «Бытпласт», MONDE DESIGN и многие другие. География поставщиков в настоящий момент охватывает более 10 стран мира, включая Россию, Китай, Турцию, Казахстан, Республику Беларусь и другие.

 

Приглашаем стать участниками В2В выставок товаров для дома и интерьера HouseHold Expo-2024 и Stylish Home. Objects & Tableware. Участие в выставках – решение для целого ряда бизнес-задач!

 

 

Преимущества участия:

  • Вы можете достойно представить свои товары и новинки текущим и потенциальным партнерам, провести прямые переговоры с целевыми посетителями. Посетители выставки в первую очередь заинтересованы в поиске и приобретении новых товаров и поставщиков.
  • Оказаться на одной площадке с сильнейшими специалистами отрасли, собрать нужные контакты российских и зарубежных производителей, оптовых компаний и дистрибьюторов.
  • Найти новые каналы продвижения товаров, значительно расширить клиентскую базу и географию поставок.
  • Усилить свой имидж и укрепить позиции компании на рынке. Участие помогает дать наиболее полное представление о своей компании представителям целевой аудитории и работает на репутацию компании.
  • Собрать актуальную информацию о потребностях целевой аудитории для создания лучших предложений и увеличения продаж.
  • Изучить тенденции рынка и получить бесценные сведения для выстраивания дальнейшей стратегии ведения бизнеса

Дополнительные возможности:

  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров. Подробнее>>>
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции HouseHold Expo-
  • Размещение товаров для дополнительной рекламы вашей продукции и назначение встреч закупщикам на постоянно действующей платформе expo-retail.ru.

 

 

Одновременно с HouseHold Expo, Stylish Home. Objects & Tableware, Zoo ExpoPlace и HouseTech Expo весна 2024 пройдут выставочные проекты non-food-SKU для торговых сетей и маркетплейсов – Международные выставки Outdoor Dacha, ChristmasBox Podarki & Салон «Игрушка Маркет», ChemiCos & BeautyChemiCos.

 

Ждём вас на Международной выставке HouseHold Expo-2024!

27-29 марта 2024 в ЦВК «Экспоцентр»

Как это было в прошлый раз

Быт тех A4 RU zoo

Поиск по сайту

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваша заявка очень важна для нас. В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@hhexpo.ru
MayerRus LogoW 150  Официальная поддержка:
Торгово-промышленная палата РФ
Минпромторг России