Новости выставки

Анонс новинок от компании «Регент Рус» – участника осенней выставки HouseHold Expo 2022

Новейшие технологии производства в сочетании с применением качественных материалов изготовления обеспечивают посуде безупречный внешний вид и долгий срок службы.

Вся посуда REGENT inoх проходит многоступенчатый качественный контроль.

Мы рады анонсировать вам некоторые товары из ассортимента REGENT inox!

  1. Чугунная посуда – это традиция, закономерный выбор для кухни. Представляем облегченную чугунную посуду, произведенную по особым современным технологиям, что позволяет претворять в жизнь новые решения, сохраняя прежние преимущества. Особенностью этой посуды является облегченный вес, современные дизайны и антипригарное покрытие. Внешнее эмалированное покрытие защитит кухонные плиты от возможных царапин. Предлагаемая нами посуда проста в уходе, экологична, подходит для любых тип плит, эргономична! Хозяйкам на кухне больше не придётся заниматься легкой атлетикой и прятать непрезентабельно выглядящую утварь!
   
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 
 
  1. В категории аксессуаров для хранения и разделки представлены настенные магнитные держатели, настольные подставки для хранения ножей и кухонных аксессуаров на любой вкус и к любому дизайну кухни. Так же, пополнился ассортимент кухонных ножей. Новые линейки ножей изготовлены из нержавеющей стали марки 3Cr13 с оптимальным содержанием легирующих элементов в составе сплава, что придаёт ему высокую твёрдость и прочность, а так же отличную коррозийную устойчивость. Режущая кромка изделий из данной стали способна долгое время сохранять свою остроту.
   
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 
 
  1. И далее мы обратим внимание на заварочное устройство для приготовления спешелти кофе (Specialty coffee) и чая, вкусных фруктовых напитков, которое, возможно, является одним из самых популярных и наиболее часто используемых во всём мире – это френч прессы. Френч прессы стремительно набирают популяризацию не только в домашнем использовании, но и для заваривания и подачи фильтрованных напитков во всех доступных источниках ресторанного бизнеса, будь то рестораны, специализированные кофейни, а так же и экспресс кафе. Представлены как варианты с классическими стеклянными колбами, снабженные противоскользящими подставками, так и варианты с двойными стенками, особенностью которых, является более долгосрочное сохранение температуры готового напитка.
   
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 
 
  1. Так же для приготовления любимых напитков - Гейзерная кофеварка (Мока), популярный на сегодняшний день тип кофеварок, в принцип ее работы заложено приготовление кофе при помощи пара. В настоящее время гейзерная кофеварка — один из самых простых способов приготовить кофе в домашних условиях. Лидерами среди них по-прежнему остаются традиционные алюминиевые кофеварки и кофеварки из высококачественной нержавеющей стали.
   
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 
 
  1. Разнообразие современных форм из углеродистой стали с антипригарным покрытием – круглые, квадратные, овальные, разъемные, с отдельными ячейками и т.д.. Они будут отличным помощником в приготовлении домашнего хлеба, кондитерских шедевров, а так же жарки и запекания абсолютно любых других блюд, которые ранее вы готовили в обычной посуде. Достоинство представленной посуды из углеродистой стали - это высокая теплопроводность, антипригарное покрытие, оптимальный вес, безопасность.
   
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 
 
  1. Сыр и вино – классика жанра! Подарочные наборы для сыра и вина - это специальные наборы с ножами, разделочными досками, сервировочными блюдами, аксессуарами для нарезки и изысканной оригинальной подачи сыров различных сортов, аксессуарами для откупоривания и хранения. Стильные и качественные – они помогут Вам получить значительно большее удовольствие от любимых блюд и напитков.
   
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 
 

13 – 15 сентября 2022, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Новинки и премьеры осени на сайте www.expo-retail.ru

Ждем Вас на Household Expo, Christmas Box. Podarki, Stylish Home. Gifts – крупнейших в России
потребительских В2В выставках товаров для дома и дачи, предметов интерьера, подарков и праздничной индустрии, бытовой химии, косметики и средств гигиены!

Поиск по сайту

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваша заявка очень важна для нас. В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@hhexpo.ru
MayerRus LogoW 150  Официальная поддержка:
Торгово-промышленная палата РФ
Минпромторг России